Я конечно дико извиняюсь... но как написать "министру" МВД Колокольцеву... Этот товарищ постоянно НЕДОСТУПЕН.

• г. Уссурийск

Я конечно дико извиняюсь... но как написать "министру" мвд колокольцеву... Этот товарищ постояннннно НЕДОСТУПЕН.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Михаил Михайлович!

Достать Вы его вряд ли сможете..

Но советую написать письмо и направить почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.

Ответ не о ЧЕМ...

Попробуй сам туда написать.

Михаил Михайлович, Вы какой ответ ждали? Наверное Мы должны выслать Вам личную электронную почту или домашний адрес Колокольцева?!

Здравствуйте! Вы зайдите на официальный сайт МВД РФ. Найдите интернет приемную, заполните форму обращения. Напишите-Министру МВД РФ Колокольцеву. Лично. И напишите текст обращения. Затем по телефону "горячей линии" или операторов приемной министра, сообщите о своем обращении ЛИЧНО в адрес Министра МВД. Удачи и добра!

У таких как вы...ее просто нет... а понты резать не в магазин ходить.

Добрый день, Михаил Михайлович!

На официальном сайте МВД РФ, расположенном по адресуhttps://мвд. рф/ указаны все возможные виды обращений граждан и организаций - письменно, в электронном виде или на прием лично.