Ситуация с сожительством - товарищ записывал интимные моменты на видео, включая участие ребенка.

• г. Липецк

Мой товарищ сожительствовал с женщиной. Иногда они снимали свои утехи на телефон. В один из дней сожительница делала товарищу минет и из ванны вышел её 8 летний сын, которого она попросила снять этот процесс на видео на память.. товарищ не сопротивлялся. Затем она обнажила свои половые органы и попросила снять сына и это, товарищ отнял у ребенка телефон. Это было всего один раз. затем телефон попал к сестре сожительницы товарища. Она это все увидела и грозит отнести к следователю. Как быть товарищу в этой ситуации?

Ответы на вопрос (10):

Это статья - и реальный срок!

По мимо того что это реальный срок. Могут еще лишить родительских прав.

Тут прослеживается ст. 135 УК РФ. Только сестра что не понимает, что мать мальчика тоже пойдёт.

Товарищу необходимо получить очную консультацию.

Товарищу в этом случае придется несладко, как и маме-развратнице. Грозит уголовное дело и серьезный срок. Очень большой срок. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Если есть возможность, бежать из страны.

Сожительница в данный момент лишена родительских прав, сейчас у нее статус подсудимой по тяжкой статье (она в сизо), плюс опасный рецидив.

Товарищ не судим.. хочу ему помочь избежать судимости.

Максимум, что можно сделать-минимализировать наказание. Статьи не избежать. Срок там очень серьезный.

Вернее не судимости, (хоть это и в идеале) а лишения свободы..

Это очень тяжкая статья. Только реальный срок (ст.132 УК РФ), поэтому бежать, бежать и еще раз бежать. Никаких других вариантов.

Ищите хорошего адвоката и готовьте немаленькие деньги на оплату его работы.

Ув. Кирилл, Вашему товарищу необходимо срочно определиться с выбором адвоката, т.к. ст.132 УК РФ это не шутки.