Ситуация с сожительством - товарищ записывал интимные моменты на видео, включая участие ребенка.

• г. Липецк

Мой товарищ сожительствовал с женщиной. Иногда они снимали свои утехи на телефон. В один из дней сожительница делала товарищу минет и из ванны вышел её 8 летний сын, которого она попросила снять этот процесс на видео на память.. товарищ не сопротивлялся. Затем она обнажила свои половые органы и попросила снять сына и это, товарищ отнял у ребенка телефон. Это было всего один раз. затем телефон попал к сестре сожительницы товарища. Она это все увидела и грозит отнести к следователю. Как быть товарищу в этой ситуации?

Ответы на вопрос (10):

Это статья - и реальный срок!

Спросить
Пожаловаться

По мимо того что это реальный срок. Могут еще лишить родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Тут прослеживается ст. 135 УК РФ. Только сестра что не понимает, что мать мальчика тоже пойдёт.

Товарищу необходимо получить очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Товарищу в этом случае придется несладко, как и маме-развратнице. Грозит уголовное дело и серьезный срок. Очень большой срок. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Если есть возможность, бежать из страны.

Спросить
Пожаловаться

Сожительница в данный момент лишена родительских прав, сейчас у нее статус подсудимой по тяжкой статье (она в сизо), плюс опасный рецидив.

Товарищ не судим.. хочу ему помочь избежать судимости.

Спросить
Пожаловаться

Максимум, что можно сделать-минимализировать наказание. Статьи не избежать. Срок там очень серьезный.

Спросить
Пожаловаться

Вернее не судимости, (хоть это и в идеале) а лишения свободы..

Спросить
Пожаловаться

Это очень тяжкая статья. Только реальный срок (ст.132 УК РФ), поэтому бежать, бежать и еще раз бежать. Никаких других вариантов.

Спросить
Пожаловаться

Ищите хорошего адвоката и готовьте немаленькие деньги на оплату его работы.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Кирилл, Вашему товарищу необходимо срочно определиться с выбором адвоката, т.к. ст.132 УК РФ это не шутки.

Спросить
Пожаловаться

Сожительница моего товарища, ударила его ножом, после чего он оказался в реанимации с проникающим ранением брюшной полости. Такая ситуация происходит 3-ий раз. Товарищ писать заявление в полицию не хочет.

Вопрос: Возможно ли привлечь сожительницу товарища к уголовной ответственности?

Сыну 15 лет, его товарищу 18 лет будет через два месяца. Вот этот товарищ угрожает моему сыну за то, что тот увёл у него его девушку которой в этом месяце исполняется 16 лет. Девушка не хочет встречаться с бывшим парнем хочет быть с моим сыном. За пять дней до этого этот товарищ ударил сына при девушке, у сына был синяк, но потом попросил прощения, чтобы мы не снимали побои и не заявляли. Но этот товарищ не хочет уступать бывшую девушку. При очередном выяснении отношений в моём присутствии между сыном и товарищем прозвучали прямые угрозы сыну и в мой адрес, что мол есть люди которые могут причинить физический вред здоровью моему сыну. Но доказательств типа записи нет. Я сдержался, чтобы не навредить его бывшему товарищу, но угроза была сказана. Как поступить правильно, оградить сына от этого товарища и его компании?

Сын давал товарищу в долг три раза. Через пол года товарищ отдал треть суммы, а остальную часть долга решили обменятся компьютерными запчастями. Товарищ отдаёт запчасть номиналом дороже на сумму оставшегося долга. Обмен происходил при присутствии мамы товарища. На следующий день мама товарища решила обвинить моего сына в воровстве и остаться при деньгах и двух запчастях. Звонит мне и начинает пугать милицией. Что делать в такой абсурдной ситуации. Расписками никто не обменивался.

Имеет ли право без решения суда вывести товар и закрыть помещение.

Есть помещение собственник которого товарищ А, у него арендует это посещение товарищ Б, а у товарища Б я субарендатор. У товарища Б договор аренды закончился пол года назад но в договоре есть пункт пролонгации, НО месяц назад товарищ А собственник направил расторжение товарищу Б, так как намерен заключить договор на прямую с нами. У нас с товарищем Б договор тоже закончился. Товарищ Б всячески пытается закрыть наш магазин и вывести наше имущество пока мы ждём завершения процесса расторжения. Имеет ли он на это право? И что делать в этой ситуации нам? Пробовали договориться и предлагали на время процесса расторжения платить по договору, но товарищ Б озвучил сумму в 2,5 больше ( ( (Спасибо.

Есть человек у него было ИП (своя кофейня), он закрыл ИП на какое то время, ему понадобилось установить в кофейню терминал, он обратился к товарищу у которого есть свое ооо (что бы на его имя установить терминал). этот товарищ пошел в сбербанк ему сказали для того что бы установить терминал нужен договор на аренду помещения в котором будет устанавливаться терминал, этот человек перезаключил договор аренды (без указания организации и перечисления имущества) на этого товарища. По этим всем бумагам товарищ переоформил на себя это предприятие как дочернее. Что делать в этом случае? Может ли этот товарищ забрать бизнесс?

Есть человек у него было ИП (своя кофейня), он закрыл ИП на какое то время, ему понадобилось установить в кофейню терминал, он обратился к товарищу у которого есть свое ооо (что бы на его имя установить терминал). этот товарищ пошел в сбербанк ему сказали для того что бы установить терминал нужен договор на аренду помещения в котором будет устанавливаться терминал, этот человек перезаключил договор аренды (без указания организации и перечисления имущества) на этого товарища. По этим всем бумагам товарищ переоформил на себя это предприятие как дочернее. Что делать в этом случае? Может ли этот товарищ забрать бизнес?

У меня есть товарищ, он учредитель ООО и ген. Директор, бизнес работающий и процветающий. С товарищем происходит непонятная ситуация, его супруга отправляет его в психиатрическую клинику. Ему ставят шизофрению, лечат. На данный момент супруга товарища обращается в трудовую экспертизу, скорее всего за установкой инвалидности. Что в данной ситуации грозит товарищу и ООО? Может ли супруга занять место моего товарища в должности ген. Директора и стать «хозяйкой» ООО? (Товарищ открывал ООО в браке, у них есть ребенок-инвалид).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9111.ru

КОНКУРС $ Чат

0

146

Читать

146

Добрый день Подскажите пожалуйста ситуация такая на товарища написали заявление за кражу инструмента на сумму 36 т р Этот товарищ ездил и покупал этот инструмент с снабженцем в накладных стоит подпись товарища что инструмент его и то что еще бумага в том что он этот инструмент взял под себя то есть под свою ответственность там за поломку и так далее Этот инструмент хранился в комнате в общежитии где и проживал этот товарищ Другого места для хранения инструментов не было Потом заказчик не выплачивал деньги и этот товарищ взял инструмент и продал его в ломбард Заказчик написал заявление в полицию о краже инструмента Полиция была в ломбард и по камерам увидели как сдают инструмент Что грозит в данном случае!? Инструмент был вверен товарищу под роспись, и хранился в помещении где он жил, как можно это квалифицировать!?

На моей машине уехал мой товарищ, в это время я был пьян. Автомобиль дал ему сам, о чем не помнил. В последствии написал заявление в полицию. Автомобиль обнаружил возле дома на утро без повреждений, претензий к товарищу не имею. Как прекратить уголовное преследование в отношении моего товарища?

У меня возникла проблема меня объвеняют по 228 статье. Ситуация сложилась так. Я покупал у своего знакомого марихуанну для собственного употребления. Другой мой товарищь попросил меня купить для него я купил. Он приехал ко мне домой чтобы забрать. Забрал и вышел на улицу. Через 10 минут в дом ворвались сотрудники наркоконтроля и предявили ордер на обыск у меня они нашли 1/3 спичечного коробка. И говорят что я записан на видео как покупаю у товариша коноплю. Как отдаю её другому товаришу у них нету видео но они его скрутили и он дал покозания что он переслал мне деньги на карточку чтобы я купил для него. В отделении когда оформляли протокол Я сказал что купил у товарища для личного пользования но они мне не поверили и сказали что я продал своему товарищу. Покозания мои записали не правильно и заставили расписатся. Подскожите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение