ЗАО предложило ООО выполнить комплекс строительных работ в счет погашения существующей задолженности.

• г. Москва

ЗАО имеет задолженность перед ООО за выполненные работы. У ООО на руках исполнительный лист о взыскании с ЗАО задолженности. В отношении ЗАО введена процедура наблюдения. ООО включено в реестр требований кредиторов.

ЗАО предложило ООО выполнить комплекс строительных работ в счет погашения существующей задолженности.

Как прописать в договоре порядок расчетов?

С Уважение!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь ко мне на почту, а я Вам вышлю договор по конкретному случаю.

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.