Если мой отец сидел, он уже умер. Возьмут ли сына по контракту в спецназ после срочной службы.

• г. Ставрополь

Если мой отец сидел, он уже умер. Возьмут ли сына по контракту в спецназ после срочной сслужбы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а что сыну мешает подать рапорт на службу по контракту? Его примут при наличии здоровья и отсутствии судимости у самого сына. Удачи Вам и всего хорошего.