Могут ли арестовать карту, если платили сами по квитанции сами пока не было исполнительного листа.

• г. Пермь

Могут ли арестовать карту, если платили сами по квитанции сами пока не было испнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

Приставы запросто им на все наплевать. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Добрый день! Предоставьте квитанции подтверждающие оплату, если все таки наложат арест, то Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу на подобные действия.