Как получить отсрочку, если я поступил в колледж после 11 класса?

• г. Иркутск

Как получить отсрочку, если я поступил в колледж после 11 класса?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отсрочка в вашем случае не положена. Однако, обратитесь на имя главного военного комиссара вашего района с письменным заявлением, может пойдут на встречу.

Согласно нормативным документам Российской Федерации, при поступлении в колледж после 11 класса, отсрочка будет даваться учащимся до конца обучения, но это ждет только юношей, поступающих в 2017 году,