Нужна консультация врача стоматолога ортодонта.

• г. Вологда

Нужна консультация врача стоматолога ортодонта.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Любовь.

Консультацию врача ортодонта Вы можете получить в поликлинике по месту жительства.

Всего Вам хорошего.

Частная клиника. Нам нужен эксперт по жалобе. Готовы пригласить к себе.

Здравствуйте! Ищите в каталогу юристов сайта из Вашего города, обратитесь к ним в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг. В общем чате Ваш вопрос могут и не увидеть.

Частная клиника. Нам нужен эксперт по жалобе. Готовы пригласить к себе.
Вам лучше обратиться непосредственно в аккаунт юриста на 9111 для решения вашей проблемы. Удачи.

Здравствуйте! Обращайтесь, если условия договоренности мне подойдут, готов оказать помощь явочным порядком или дистанционно, речь идет о юридической помощи.