Как открыть обучающий центр и получить право выдачи сертификатов об окончании обучения - необходимые документы и процедура

• г. Ставрополь

Хочу открыть обучающий центр! Как оформить данный бизнес? Какие документы необходимы для права выдачи сертификата об окончании обучения.

Ответы на вопрос (1):

Алина Юрьевна!

Вам необходимо получить лицензию на право ведения образовательной деятельности и получить статус индивидуального предпринимателя.