Планирую открыть учебный центр по ногтевому сервису - какие документы мне понадобятся?

• г. Москва

Я мастер с 10-ти летним стажем. Хочу открыть учебный центр по ногтевому сервису с выдачей сертификотов. Можно узнать перечень документов для открытия школы? Нужен ли мне сертификат о том, что я имею право преподавать? Или достаточно моих сертификатов и дипломов?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы открыть учебный центр необходимо определиться с несколькими вопросами:

1. Какую форму организации Вы предполагаете ИП, ООО, НКО?

2. Какого рода сертификаты Вы планируете выдавать ?.

Проведя правовой анализ планируемого бизнеса могу дать алгоритм действий для достижения Вашей цели.