Вопрос по Семипалатинского полигону

• г. Москва

Я родился 10.12.1963 в селе Канонерка Семипалатинской области. Имею ли я право на получение законных льгот? Спасибо.

Меня зовут Елена, Я родилась в 1966 в г. Аягузе Семипалатинской области, до июня 1998 проживала в г.Ягузе. В ноябре 1998 переехала в Хабаровский край имею Удостоверение подтверждающие право на получение льготы пострадавшему вследствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. В удостоверении указано проживал в зоне повышенного радиационного риска.

Родилась в Семипалатинской области Жанасемейском районе в 1963 году в июне, имею ли я право на льготы по семипалатинскому полигону,

в 78 танковой дивизии. Имею ли я право на получение льгот. Некоторые сослуживцы из Казахстана и России получают льготы.

Родился в 1968 году в г. Усть-Каменогорск. Проживал там с 1968 по 2001 г.г. С 2001 г. в России Тюменская область. Имею ли я право на льготы вследствии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж родился 1955 в Жарминской районе Семипалатинской области, С 1963 года по до 1978 года (призыв в армию 1974-1976 гг) жил в Чарском районе Семипалатинской области, положено ли ему льготы по Семипалатинскому полигону.

Я родился и прожил в городе Чарск Семипалатинской обл. с 1971-1989 гг имею удостоверение. Мой отец принимал непосредственное участие в ядерных испытаниях (ядерных взрывах) на семипалатинском полигоне. Какие я имею льготы проживая в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение