Возможно ли пересечение границы после 90-дневного пребывания в Крыму для граждан Украины?

• г. Казань

Я гражданка Украины проживаю в Крыму работаю и ребенок ходит в школу прошло 90 дней. Могу ли я пересечь границу и вернуться обратно в Россию или мне нужно 90 дней находиться на территории Украины.

Ответы на вопрос (3):

Если вы трудоустроены то в соответствии с вашим договором вы можете продлевать срок пребывания на территории РФ. Удачи вам!

Существует правило 90 дней в 180-дневный период. Вам необходимо выезжать, сможете обратно вернуться только через 90 дней. Нужно будет РВП оформлять, если хотите в Крыму проживать.

Если нет РВП, ВНЖ,то необходимо выезжать на 90 дней, кстати о птичках, и работать Вы не имеете права, это нарушение Законодательства и административная ответственность.