Как мне написать запрос в суд, чтобы мне отправили копию решения суда от расторжении брака?

• г. Тюмень

Как мне написать запрос в суд, чтобы мне отправили копию решения суда отрасторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На имя судьи, в произвольной форме. Отправить можно по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей!

Запрос пишется в простой письменной форме. Запрос в суд можете направить почтой или сдать лично в канцелярию суда.

В

(наименование суда)

От

(ФИО полностью, адрес)

по гражданскому делу №

по иску (ФИО истца)

к (ФИО ответчика)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии решения

«___» г. было вынесено решение по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).

Мне необходимо получить копию решения суда (указать, если нужно несколько копий) для (указать причины для получения одной или нескольких копий решения суда. Например, для апелляционного обжалования, для подачи кассационной жалобы, для представления на исполнение).

Ранее копию решения суда я получал (не получал).

На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:

Вариант 1: Выдать мне копию решения суда от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).

Вариант 2: Направить копию решения суда от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований) по моему адресу (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).

Дата подачи заявления «___» г. Подпись заявителя.

В

(наименование суда)

От

(ФИО полностью, адрес)

по гражданскому делу №

по иску (ФИО истца)

к (ФИО ответчика)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче копии решения

«___» г. было вынесено решение по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).

Мне необходимо получить копию решения суда

Ранее копию решения суда я получал (не получал).

На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:

Вариант 1: Выдать мне копию решения суда от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).

Вариант 2: Направить копию решения суда от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований) по моему адресу (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).

Дата подачи заявления «___» г. Подпись заявителя