Неправильное закрытие отдела в ТЦ - Могу ли я потребовать просмотр записей с камеры видеонаблюдения?

• г. Пенза

Я управляющий небольшим отделом в ТЦ. Отдел закрывается на сетку. В последнее время стали замечать, что утром сетка закрыта не так, как закрывает ее продавец после ухода. В ТЦ круглосуточно работает продуктовый магазин, так же находятся охранники и уборщицы. Есть камера видео наблюдения. Могу ли я потребовать предоставить мне запись с камеры?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Вы можете обратиться к руководству ТЦ с заявлением о предоставлении записи, либо обратиться в правоохранительные органы по факту проникновения на территорию отдела ТЦ.

Добрый день. Конечно можете. Обратитесь к администрации с письменным запросом в двух экземплярах на своем экземпляре получите отметку о вручении. Если откажутся можете обратиться в суд.

Добрый день! Можете потребовать представления записи в случае проведения дисциплинарного, административного либо уголовного расследования. А пока обратитесь с заявлением к руководству о представлении записи в связи с возможными правонарушениями