Увеличение недостач и выяснение виновника - Как реагировать, когда сотрудник крадет в магазине?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю в магазине. У нас там несколько отделов и один из них закрывается позже чем мы на два часа. Последнее время у нас стали постоянно выявляться недостачи по отделу. Мы решили оставлять камеру после ухода домой. И выяснили, что продавец из соседнего отдела ворует у нас товар. У нас на руках две видеозаписи воровства. Что нам можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, ну для начала решить попробовать вопрос так сказать в досудебном порядке, а если не получится, то обращаться в полицию с соответствующим заявлением.