Хочу написать заявление о переводе в другой класс к другому учителю.

• г. Нижний Новгород

Хочу написать заявление о переводе в другой класс к другому учителю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Данный вопрос регулируется локальными нормами учебного заведения. Законом не запрещено.

Это ваше право, написать заявление о переводе в другой класс другому учителю. . Однако не факт, что у вас переведут, поскольку данный вопрос решает администрация школы и если нет возможности перевода вам могут отказать.

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право: 1) выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка, а также с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (при их наличии) формы получения образования и формы обучения, организации, осуществляющие образовательную деятельность, язык, языки образования, факультативные и элективные учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) из перечня, предлагаемого организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Удачи.