Я пенсионер МВД, возраст 43 года, стаж 22 года. Как я могу получить ветерана труда? Спасибо.

• г. Москва

Я пенсионер МВД, возраст 43 года, стаж 22 года. Как я могу получить ветерана труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для присвоения Вам звания "Ветеран труда" необходимо наличие у Вас ведомственных знаков отличия за заслуги с труде/службе.