Лишили ву повторно на 3 года в октябре 2013. Сдал в ГИБДД в июне 2014. Нужно ли сдавать экзамен и кого сока пошёл срок лишения.

• г. Москва

Лишили ву повторно на 3 года в октябре 2013. Сдал в ГИБДД в июне 2014. Нужно ли сдавать экзамен и ского сока пошёл срок лишения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Срок лишения начинает течь с момента сдачи ву, после этого начинается отсчет, после того как срок пройдет, нужно будет сдать теоретический экзамен, чтобы получить ВУ.

Доброго времени суток!

Увы - придется пересдавать, поскольку лишены после 1 сентября 2013 года. Срок отсчитывайте с июня 2014

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Срок лишения нужно учитывать с того момента, когда вы сдали права. Пересдавать экзамен вам придется поскольку права управления транспортным средством вы лишены после 1 сентября 13 года.

Здравствуйте, Николай! Срок лишения считается с момента сдачи Вашего водительского удостоверения, теорию сдавать придется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.