Какие добавки к пенсии могут быть у родителей детей, рожденных на крайнем севере?

• г. Курск

Кому положена добавка к пенсии? У меня трое детей рожденных на крайнем севере. 79,81,89 годов рождения. Моя пенсия составляет 12500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Доплата по закону положена пенсионерам, имеющим пенсию ниже МрОТ, если у вас дети, то вам также положена надбавка к пенсии.