Ожидаемая выплата накопительной части пенсии за 2002-2004 годы для работающей пенсионерки, 1957 г.р.

• г. Ижевск

Я пенсионерка, 1957 г.р., работающая. В 2016 г. оформляла документы на возврат накопительной части пенсии за 2002-2004 годы. Когда и в каком размере будет выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Размер - весь имеющийся на счете, в виде накопительной части взносов. Процедура - законом не устанавливается специальная, решается ПФ в обычном режиме, можете позвонить и уточнить.