Машина наша в аресте.

• г. Пенза

Год назад купили машину на себя не успели аформить сейчас узнали что машина в аресте что делать? Помогите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если арест наложен после оформления договора купли-продажи - обращайтесь в суд, как добросовестный приобретатель с иском о снятии ареста с автомобиля.

Добрый день! Арест наложен кем и в рамках чего? Машина просто в аресте или в залоге?

Арест судебными приставами наложен или судом?

Здравствуйте!

К сожалению, оформить машину Вы не сможете до тех пор, пока не будет погашена задолженность и снят запрет судебными приставами.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Первым дело нужно узнать кем и за что наложен арест, в зависимости от полученной информации действовать. Возможно предыдущий хозяин сам приостановил учет.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд для снятия ареста и признания Вас добросовестным приобритателем.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".