Что делать, если после покупки машины выяснилось, что она была арестована в 2012 году?

• г. Бишкек

У меня проблемы я купил машину без доветнастя черес 5 месется хотел оформить на себя оказалось машына на аресете было поставлено на арест 2012 году помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, кем наложен арест, если суд, нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, банк может в обеспечении кредита наложить ограничение, частное лицо в обеспечении займа и т.д..Понадобится помощь, звоните, пишите