Я студент заочного отделения, у меня сессия на носу. Должен ли мой работодатель оплатить мне мой учебный отпуск.

• г. Москва

Я студент заочного отделения, у меня сессия на носу. Должен ли мой работодатель оплатить мне мой учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучить Ваш трудовой договор дам должно быть прописано, что он должен, а что нет, не видя договора трудно Вам что-то ответить.