Сколько раз можно перездавать экзамен поПДД после лишения водительского удостоверения.

• г. Воронеж

Сколько раз можно перездавать экзамен поПДД после лишения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдадите - количество попыток законодательство не устанавливает, просто повторная пересдача экзамена возможна только не ранее чем 7 дней с момента ранее проведенной проверки.