Сколько раз можно перездавать экзамен поПДД после лишения водительского удостоверения.

• г. Воронеж

Сколько раз можно перездавать экзамен поПДД после лишения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдадите - количество попыток законодательство не устанавливает, просто повторная пересдача экзамена возможна только не ранее чем 7 дней с момента ранее проведенной проверки.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2015 году было лишение водительского удостоверения по 264 ст. на год и три месяца, а сдача экзамена для получения удостоверения была в ноябре 2015 года т.е раньше лишения. В марте заканчивается срок лишения. Должен ли я пересдавать экзамен на получения водительского удостоверения?

Правда что после лишений водительского удостоверения в /н/в водители будут перездавать экзамен.

Могу ли я после лишения водительского удостоаерения перездать экзамен в другой области? Или обязательно перездавать по месту решения суда.

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Водительское удостоверение, утерено, давно... В 1984, году учился, в спту 10, г Лукоянов. Нижегородская область, в МРЭО г. Лукоянова, экзамеыионая карточка водителя, могу, ли я, получить дубликат, для восстановления водительского, удостоверение удостоверения, нужно ли, переиздавать, экзамен. Лишения водительского удостоверения, не было.

Только, утеря... Мои, действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишение водительского удостоверения, и срок окончания лишения наступил до 1 сентября 2013 года. Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение