Как оформить страховку на автомобиль российской регистрации в ЛНР при планируемой поездке в РФ?

• г. Луганск

Я живу в ЛНР машина Российской регистрации оформлена на меня. Хочу выехать РФ. Возможности оформить страховку в ЛНР нет. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если будет страховка международного образца в таком случае вы можете оформить ездите на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

Я живу в ЛНР машина Российской регистрации оформлена на меня. В ЛНР нет банков, нет страховых

компаний. В течении какого времени я могу ездить по РФ без ОСАГО?

Здравствуйте! Вы нем можете ездить по РФ без ОСАГО.

Это административное правонарушение, за которое Вы будете привлечены к ответственности. Удачи и добра!

Застраховать свою ответственность вы имеете возможность после въезда в Россию уже на Российской территории по системе зеленая карта Так что никаких проблем.