Как проверить погашен ли штраф за переход в неположенном месте после оплаты через Сбербанк?

• г. Нижневартовск

Выписали штраф за переход в неположенном месте. Оплатила через сбербанк по реквизитам 50% в тот же день. Как узнать погашен ли штраф? Или он не попадает под нарушения на которые распространяется скидка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный штраф попадает под действия закона и на него распространяется возможность оплаты пятидесяти процентов. Так что не волнуйтесь. А проверить можно по номеру постановления.