Как проверить погашен ли штраф за переход в неположенном месте после оплаты через Сбербанк?

• г. Нижневартовск

Выписали штраф за переход в неположенном месте. Оплатила через сбербанк по реквизитам 50% в тот же день. Как узнать погашен ли штраф? Или он не попадает под нарушения на которые распространяется скидка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный штраф попадает под действия закона и на него распространяется возможность оплаты пятидесяти процентов. Так что не волнуйтесь. А проверить можно по номеру постановления.

Спросить
Пожаловаться

Где узнать погашен ли штраф за переход дороги в неположенном месте? Оплата штрафа производилась через кассу сбербанка в положенный срок.

Сегодня сотрудники ГАИ выписали мне штраф за переход дороги в неположенном месте. Пешеходного перехода в том месте нет, ближайшие пешеходные переходы в радиусе 10 минут ходьбы. Это мое первое административное нарушение. Есть ли смысл обжаловать данное постановление в связи с неудобным расположением пешеходных переходов? Есть ли срок, за который штраф сгорит?

А какой штраф за переход не в положенном месте или какое административное нарушение несёт пешеход за переход в неполоденном месте?

Мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте. В размере 200 руб. постановление с реквизитами не могу найти... как мне оплатить этот штраф?

На улице меня остановили неизвестные люди в форме ГИБДД (не представились) и выписали штраф за переход дороги в неположенном месте. На копии постановления об административном нарушении печать с реквизитами ГИБДД (так написано) и надпись внизу печати За нарушение правил перевозки КГТ Что делать?

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте. Будет ли скидка если я оплачиваю его через банк?

Выписали штраф за переход в неположенном месте, когда я шёл к своему автомобилю, через переход я не пойти так как мне пришлось бы идти по грязи. Протокол на руки не дали, сказали чтобы оплатил через госуслуги.

Перешел дорогу в неположенном месте - выписали штраф 500 руб. Но в постановлении не указан номер, который необходимо указывать при оплате через Сбербанк. Как правильно оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение