Могу ли я получить удостоверение чернобыльца если я прописан в чернобыльской зоне с 2004 года и по сей день?

• г. Калуга

Могу ли я получить удостоверение чернобыльца если я прописан в чернобыльской зоне с 2004 года и по сей день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый вечер. Если вы зарегистрированы проживаете в данной зоне в таком случае вам необходимо обратиться в социальную защиту населения для получения удостоверения. Хорошего приятного вечера.