Если не хотят принимать домоуправление служебную квартиру у военнослужащего в-которой косметический ремонт есть что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ксли не хотят принимать домоуправление служебную квартиру у военносоужвщего в-которой косметический ремонт есть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег Петрович!

1 попросить аргументировать

2. сверить аргументацию с договором найма служебного помещения,

Если аргументация не внятная или ее нет то попросить писменно (зарегестрировав обращение у них с отметкой на своем экземпляре или послав заказным)

Если в договоре "завышенные" по Вашему разумению требования, то сравните с типовым подобным договором и возразите им.

Если в помещение были внесены изменения то Вы не правы, если изменения были внесены до Вас надо доказать (Акт приема помещения например у них должен быть)

...