Мне 56 лет, получаю пенсию, но еще работаю. Положена какая-либо доплата к пенсии за рождение 2 детей?

• г. Нижний Новгород

Мне 56 лет, получаю пенсию, но еще работаю. Положена какая-либо доплата к пенсии за рождение 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вам больше не положено. Так как вы получаете пенсию и зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.