После отключения горячей воды потекла труба в стояке. ЭКО отказывается бесплатно ремонтировать. Кто прав?

• г. Ярославль

После откльчения горячей воды потекла труба в стояке. ЭКО отказываеться бесплатно ремантировать. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сами трубы относятся к общедомовому имущество и их должна обслуживать Ваша УК, обратитесь с письменным заявление, чтобы произвели ремонт трубы.