Если мне выдали постановление об прекращение исполнительного производства, а.а базе до сих пор висит?

• г. Нижний Новгород

Если мне выдали постановление об прекращение исполнительного производства, а.а базе до сих пор висит?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток вам. Просто база не своевременно обновляется, судя по всему. Ждите когда примутся изменения. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Света

Ну и что?

В базе будет висеть, если вы долг не погасили, потому что взыскатель может повторно предъявить ИЛ к исполнению

Желаю Вам удачи и всех благ!

В базе данных информация будет находится, поскольку вы задолженность Вы не погасили и кроме того взыскатель может повторно предъявить лист

Здравствуйте.

Информационная база периодически обновляется, но иногда изменения так и не вносятся вам нужно обратиться к судебным приставам, чтобы обновили информацию.

Доброго времени суток, Светлана! Можете подать жалобу на сайте ФССП там есть раздел для этого. К жалобе приложите скан постановления об прекращение исполнительного производства, который имеется у вас. Успехов Вам!