Обнаружение туберкулеза при прохождении медкомиссии на замену водительского удостоверения - возможные последствия

• г. Белгород

При прохождении мед комисии на замену в.у по истечению срока действия обнаружили туберкулез может ли это повлиять на отказ в замене прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное заболевание, особенно в ранней стадии не оказывает влияния на управление автомобилем, тем более оно лечится.