Должен ли я платить долг за брошенный не приватизированный дачный участок, о котором пришло письмо от садоводства?

• г. Омск

Мой дачный участок не приватизирован, брошен много лет назад, сейчас от садоводчества пришло письмо с долгом за него, должен ли я платить?

Ответы на вопрос (3):

Олег, Ваше дело, можете не платить ничего, тогда Ваш участок у вас заберут скорее всего, если вы им владеете по садовой членской книжке

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Все зависит от Ваших планов на этот участок. В суд они не пойдут, их больше интересует земля, поэтому, если не будете платить, то участок заберут.

Здравствуйте, конечно. Если Вы приватизировали участок, то Вы стали его собственником, и несете все расходы, связанные с ним, независимо от того, пользуетесь Вы этим имуществом или нет.