Где найти текст Приказа Минюста РФ от 20 ноября 2006 г. N 333 об утверждении Инструкции по профилактике правонарушений среди лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы?

• г. Москва

Где можно прочитать такст с приложением Приказ Минюста РФ от от 20 ноября 2006 г. N 333 называется ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ЛИЦ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.

Ответы на вопрос (1):

Например, здесь: Подробнее ➤