Военнослужащий по контракту, желающий обучаться в военном училище своей специальности - возможно ли заочное обучение в 30 лет?

• г. Клин

Супруг является военнослужащим по контракту, хочет обучаться по своей специальности в военном училище. Можно ли ему обучаться заочно, ему 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна,

смотрите информацию размещенную на сайте МО Подробнее ➤ либо

на сайте соответствующего вуза - правила приема /обучения по его специальности.