Как решить проблему блокировки средств на счетах по закрытым исполнительным производствам?

• г. Пенза

В 2010 году у меня умер отец. На момент смерти он числился заместителем генерального директора компании его супруги. Она выходит замуж и уезжает в германию отказавшись от наследства в мою пользу. За компанией числится дебиторская задолженность в размере 34000 руб, по договору отец подписывал личное поручительство, ну вообщем задолженность по наследству перешла мне. в 2011 году. Естественно я ее не платил, а ждал окончания срока исковой давности, от приставов не скрывался, по их звонку приезжал к ним. Но не платил. Находил причины. В 2015 году, за 2 недели до окончания срока исковой давности компания истец "обновляет" исполнительное производство. Летом 2016 года, они подают на розыск имущества, приставы ко мне даже не выезжая спустя несколько месяцев закрывают это производство по статья 46 часть 1 п.4 (невозможность розыска должника или его имущества) , как ни пародоксально, оповещают меня об этом по смс) Мол, Вы нам ничего не должны. По факту сейчас у меня висят два закрытых исполнительных производства на эту сумму. Вчера неожиданно мне блокирут средства на двух картах Альфа-банка. На зарплатной и на кредитной. Загоняют обе в минуса. На зарплатной блокируют 68 000 руб и столько же на кредитной (что в 4 раза больше кредитного лимита карта), вгоняют меня в долги перед альфа банком на 136 тыс рублей и фактически оставили меня без средств к существованию загнав в минус зарплатную карту. На сайте ФССП у меня по прежнему дела висят закрытыми, звонок в банк дал мне то, что заблокировали приставы, огласили дату производства, дата производства-на 2 дня раньше даты закрытия производства, то есть по сути мне заблокировали счета по двум закрытым производствам при чем на двух картах. Что мне делать кто тут прав и куда мне идти с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру. Это ответ на ваш вопрос. Советую обратиться к конкретному юристу на нашем сайте в раздел личных консультаций и заниматься вашим вопросом инидивидуально.