Могу ли я сдать экзамены в своем городе по прописке, если учусь в автошколе техникума? Ответы и ссылки.

• г. Красноярск

Училась в автошколе от техникума являюсь студенткой этого техникума, живу там не по прописки, могу ли я сдать экзамены в своем городе по прописки. Что для этого нужно и на какие статьи могу ссылаться скажите пожалуйста, за помощь буду вам очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно взять свидетельство о прохождении обучения и сдаче внутренних экзаменов от автошколы, а затем с этими документами можете сдавать экзамен ГИБДД в своем городе.