Как сохранить оригинальную дату и место росписи при просрочке подачи заявления на два дня?

• г. Казань

Просрочили дату подачи заявления на два дня. Что нужно сделать что бы день росписи остался прежним без переноса места росписи и даты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, куда вам необходимо подать заявление и предусмотрены ли законом основания для восстановления/изменения срока.

Здравствуйте.

Если Вы пропустили время для подачи заявления, то Вас сняли с очереди, предварительная заявка аннулирована. Обращайтесь в ЗАГС и выясняйте, какую дату они могут Вам предложить.

Здравствуйте Алексей. Мы даром ясновидения не обладаем и не знаем про какое заявление вы вообще ведёте речь и почему вам должны принимать документы задним числом