Может ли работодатель оспорить заявление на увольнение без указания последнего рабочего дня?

• г. Семикаракорск

Скажите пожалуйста, может ли работадатель придраться к заявлению на увольнение без указания даты последнего рабочего дня? В заявление было написано: Прошу уволить меня по собственному желанию. Дата подачи заявления и подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно - дату нужно указывать