Как поступить, если ходатайство на условно-досрочное освобождение не дошло до суда в течение месяца?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Мой муж отбывает наказание. Больше месяца назад муж написал ходатайство на удо. но до суда оно так и не дошло. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от того, По какой причине не дошло до суда. Попробуйте обратиться повторно с таким заявлением отправила заказным письмом по почте.

Анна Николаевна. Добрый день. Все зависит от того, каким образом написано ходатайство. Передавалось через администрацию колонии или частным образом. Может и дошла, но еще не назначено заседание. Надо проверять на сайте суда. Без документов из личного дела рассматриваться не будет. Администрация получит вызов суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.