Как правельно устроить ребенка в детский сад?

• г. Краснодар

День добрый! Скажите пожалуйста я как мать одиночка, могу своего сына устроить в детский сад без очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. То, что Вы являетесь одинокой матерью не является основанием для постановки на льготную очередь. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Вас поставят в общую очередь, но можете обратиться в управление образования с заявлением о предоставления места в садике без очереди. Мать - одиночка, это когда в свидетельстве о рождении ребенка, в графе - отец, стоит прочерк.