Как добиться повторного курса обучения для ребенка, не освоившего программу в 1 классе?

• г. Москва

Моя дочь учится в 1 классе. Из за того что она часто болела она не освоила программу. Я пришла в школу и на писала заявление что бы ее оставили на повторный курс обучения в классе... мне отказали... как мне ее оставить на повторный курс обучения...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение принимает педагогический состав и директор школы, а не родитель. Если решение Вас не устраивает - обратитесь с жалобой в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, правда не факт что это поможет, но в ситуации разберутся точно. Удачи Вам и всего хорошего.