Вопрос о возможности сноса козырька крыльца, расположенного под моим окном, для защиты моей квартиры от нежелательного присутствия

• г. Хабаровск

Скажите могу ли я добиться чтоб снесли козырек крыльца который находя прям под моим окном. Раньше там распологалась библиотека, затем помещение сдавали в аренду под офис, на данный момент оно пустует. А данный козырек подвергается опасности мою квартиру, так как там собирается всякая шпана. Если да куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обращайтесь с начала в управляющую компанию с заявлением о сносе козырька

Всегда рады помочь! Удачи Вам.