Управляющая компания угрожает сносом крыльца, хотя мы приобрели помещение из жилого фонда

• г. Сургут

Купили помещение (выведенное из жилого фонда) в 1994 году. По техпаспорту обозначено крыльцо сделанное специально для входа в наше помещение. Теперь Управляющая компания говорит, что на крыльцо нет решения общего собрания собственников в доме и грозят снести его (объясняя это тем, что на втором этаже жители боятся воров, которые могут проникнуть в окно через козырек нашего крыльца. Имеют ли право слом ать наше крыльцо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут снести только по решению суда. Шансов выиграть спор у вас больше.