Документы пострадавшему пешеходу сколько по времени надо сдать в Росгосстрах.

• г. Уфа

Документы пострадевшему пешеходу сколько по времени надо сдать в росгострах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срок обращения в страховую компанию после происшествия законодательством не урегулирован. Вы можете обратиться в любое время после окончания лечения.

Уведомить страховую компанию о ДТП нужно в течении 10 суток, но сразу сдать все документы не получится, поскольку в ДТП с пострадавшими нужно ждать суд. медэкспертизу и постановление в отношении виновника.