Проблема с заменой водительского удостоверения - не открыли категории ДЕ и ДЕ

• г. Москва

Водительское удостоверение всех категорий с 1993 года. При замене в мае 2017 года не открыли категории ДЕ и ДЕ. Сослались на то, что Д открыта после Е. Но везде пишут если Е была открыта до 2001 года должны открыть все категории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ОБжалуйте действия ГИБДД в суде - они не соответствуют закону и регламенту ГИБДД

Всегда рады помочь! Удачи Вам.