Может ли мама временно прописаться в Феодосии? Паспорт рф но прописка Украины?

• г. Краснодар

Может ли ммама временно прописаться в феодосии? Паспорт рф но прописка Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Ваша мама с согласия собственника жилого помещения может временно зарегистрироваться в Феодосии. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как прописаться в Феодосии? Гражданка Украины, которая живет и работает в Феодосии. У нее РВП, последующим ПМЖ в Крыму. И сейчас в данный момент уже есть оформленный паспорт РФ (но он так и находится в ФМС - на руки не выдается, т.к.у нее нет крымской прописки) И что ей делать теперь? Крымчане к пропискам относятся очень настороженно и прописаться где-нибудь не реально - люди отказывают. Как ей теперь быть? Что делать?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Как переоформить получение пенсии из Украины в РФ? Живу в Феодосии. Разрешено временное проживание (оформлено в феодосии). паспорта гражданина РФ не имею.

У меня нет штампа о прописке в паспорте, только временная прописка (вкладыш) хочу прописатьс на постоянную по другому адресу, нужно ли мне ехать и выписыватьсЯ с временной прописки?

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Я гр. Украины, имею прописку в г. Николаеве. С 2008 г. проживаю с женой и ребенком в г. Феодосии, у жены крымская прописка. Какие нужно иметь документы и в какую службу обращаться (в территориальное отделение ФМС, либо в паспортный стол) для получения временной регистрации в г. Феодосии?

Может ли мой муж гражданин украины (из города где проживал он выписался) прописаться и получить гражданство в Феодосии. В браке мы более 20 лет. В феодосии прописана только я. Скоро получу паспорт РФ. Были в ФМС г. ФЕОДОСИИ и мужу отказали в прописке. Сказали что через два месяца нужно подавать на РВП а затем вид на жительство и только потом гражданство. В Феодосии у нас квартира с ноября 2013 года. Право собственности зарегистрировано на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с мужем и детьми в Севастополе 11 лет. Муж прописан в Севастополе, а я с детьми в Феодосии. Сейчас мне надо из Феодосии выписаться и прописаться в Севастополе. Но документы на прописку в Севастополе не принимают без документа, подтверждающего гражданство РФ детей. Как сделать гражданство на детей в Севастополе, если нет возможности ехать в Феодосию? Может ли муж, прописанный в Севастополе, сделать гражданство детям, прописанным в Феодосии? Спасибо.

Я гражданин Украины. Живу в Крыму в Феодосии более двух лет. Заезжал в Крым при Украине. Если я хочу домой поехать на 2 недели в Украину и вернуться потом в Феодосию, меня впустят? Если 2 года не выезжала и миграционный карты за 2 года нет.

Получил паспорт РФ,место прописки у меня Феодосия, в паспорте написали Керчь (там где получал паспорт) снизу штампа поставили еще один и вручную написали правильно-Феодосия допускается ли такое или нужно настоять на замене паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение