Сколько стоит представление интересов в суде по жилищному вопросу.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подобного рода вопросы следует обсуждать с выбранным вами юристом посредством личных сообщений, либо по телефону.

Смотря какой вопрос, и кто Вас будет представлять. Стоимость работы следует обсуждать лично с конкретным выбранным Вами специалистом.

Добрый день!

У каждого юриста индивидуальные расценки, обратитесь к любому юристу в личных сообщениях и вам ответят. Всего хорошего.