Замена счетчика холодной воды в нашем доме может повлечь расселение до 1 сентября

• г. Владивосток

Замена счетчика холодной воды. Наш дом полежит расселению. Обещают расселить до 1 сентября. Водоканал требует поменять счетчик всзи с тем, что истек срок. Наша квартира не приватезирована, менять счетчик на 3 месяца по моему смысла нет. Или Есть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вопрос замены счетчика - это Ваше дело, если платить по нормативу необременительно, то конечно можно и не менять.

Забудьте этот адрес навсегда!

Первые три месяца после окончания срока эксплуатации ИПУ оплачиваете по среднемесячному потреблению за последние шесть месяцев, далее по нормативу потребления за каждого проживающего (тариф увеличивается на 1,5). ПП РФ от 06.05.2011 № 354.