Как отложить призыв в армию и дотянуть до поступления в вуз?

• г. Барнаул

Как протянуть два месяца, чтобы не идти в армию, мне позвонили сказали что пришла повестка на 22 мая, а учеба в августе, вообще я позвонил в вуз и там мне сказали что дотяни и поступай, и так мой вопрос как дотянуть 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам позвонил, если лично вы не получили повестку в суд, то вы считаетесь не уведомленным о том, что нужно явиться в военкомат 22 мая. Не получение повестки-это уважительная причина неявки в военкомат.

Надо знать подробности. Во-первых возраст. Ранее предоставлялись отсрочки или нет. Когда закончили предыдущие образование. Обратитесь в раздел личных консультаций, отсрочка вполне возможна.