Особые условия получения социальной стипендии для студентки, оставшейся без попечения родителей, при вступлении в брак или появлении ребенка

• г. Тула

Я студентка, учусь на бюджете и получаю социальную стипендию как оставшаяся без попечения родителей. Если если я вступлю в брак или у меня появится ребенок, будут ли мне продолжать платить социальную стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стипендию будут продолжать выплачивать, если вступите в брак и родите ребенка, ничего не изменится. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Вам стипендия выплачивается такси Россия и никто давно стипендию у вас не заберет будут продолжать выплачивать. Хорошего приятного вечера.